Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выпускной в 9 классе
25 июня прошёл выпускной вечер в 9 классе православной гимназии.
Праздничный вечер по доброй традиции начался с благодарственного молебна. В напутственном слове ректор гимназии прот. Георгий Горлов напомнил, что и начало пути для нынешних выпускников в нашей гимназии девять лет назад начиналось тоже с молебна. И что, даже уйдя из этого учебного заведения, они не потеряют молитвенную связь – за них так же будут здесь молиться, а они смогут молиться за гимназию и за тех, кто оставил в их сердцах добрую память.
Затем класс Марины Анатольевны Бусалаевой, а также родители, педагоги и гости праздника переместились в актовый зал храмового комплекса свт. Луки, где всё было готово к вечеру в стиле кинофестиваля. Именно так решено было провести выпускной класса, все годы средней школы снимавшего фильмы. Это "Крысёныш", "Рождённые в православной гимназии", "Прости" и другие. Ну, а к праздничному вечеру была подготовлена премьера: фильм "Про наш класс. Продолжение". Первая часть этой ученической работы была создана в 5-ом классе тогда ещё совсем юным оператором Алексеем Чернецким. За прошедшие с той поры годы он вырос и стал главным оператором нашей гимназии. Новая работа демонстрирует выросший профессионализм, а также сложившуюся в этом классе сплочённую команду во главе с классным руководителем.
Предлагаем эту концептуальную работу вашему вниманию – благодаря ей можно погрузиться в атмосферу этого незабываемого для выпускников и их родителей вечера.


Просмотров: 1248 Комментарий: 1
Всего комментариев: 1
marina-busl   (26.06.2017 16:27)
Огромное спасибо, Елена Анатольевна за прекрасные фотографии и фильм!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.