Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Закрытие XVI Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»
25 марта 2024 г. в историко-культурном просветительском центре Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета г. Москвы состоялось торжественное закрытие XVI Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».
В данном мероприятии приняли участие более 170 победителей и призеров регионального тура олимпиады со всей страны, в числе которых была и наша воспитанница.
Ученица 9 класса православной гимназии города Оренбурга Антонова Анна стала победителем регионального тура Общероссийской олимпиады по основам православной культуры и была награждена дипломом I степени и памятными подарками. Дипломы победителям вручали ректор института протоиерей Владимир Воробьев и его заместитель иерей Андрей Постернак.
Благодаря победе в олимпиаде у Анны появилась возможность, по благословению отца Георгия и при поддержке генерального директора ООО "Сладковско-Заречное" Барышникова Андрея Владимировича, впервые посетить столицу. Несмотря на ряд осложняющих факторов, поездка получилась интересной и радостной - Анна посетила многие достопримечательности и исполнила свою мечту - побывать в Третьяковской галереи и увидеть вблизи картины своих любимых художников.
Победа в олимпиаде это результат большой, кропотливой работы и глубоких знаний по предмету. Поздравляем Анну и ее педагога Шубкина Валерия Михайловича и желаем новых побед и достижений в будущем!
Просмотров: 132 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.