Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пять золотых медалей!
10 июня 2020 года в нашей гимназии прошёл итоговый педсовет. Заместитель директора по УВР А.А. Запромётова проинформировала педагогов о результатах промежуточного исследования эксперимента по делению 5-х классов. Педколлективом было принято решение продолжать данную работу и осуществить мониторинг теперь уже в 6-х классах.
Кроме того, на педсовете был утверждён перечень учебников на 2020-21 учебный год.
Заместитель директора по УВР Л.П. Николаева довела до сведения педагогического коллектива итоги успеваемости, с которыми учащиеся завершили этот непростой учебный год. При 100%-ной успеваемости показатель качества знаний по итогам четвёртой четверти и года в целом составил 72%. По сравнению с предыдущим учебным годом этот показатель возрос на 13%.
Директор гимназии протоиерей Георгий Горлов выразил общую радость коллектива такими значимыми успехами, отметив, что подобный процент качества знаний является самым высоким за всю историю существования гимназии. Особую гордость вселяют выпускники: четверо девятиклассников получили аттестаты с отличием, а из 17-ти одиннадцатиклассников 5 закончили школу с золотой медалью!
В рамках карантинных событий в Оренбурге, как и в целом по России, были отменены церемонии последнего звонка и выпускные вечера. Обучающиеся 9-х классов нашей гимназии записали онлайн-обращение – поздравление педагогам и гимназии в связи с окончанием учебного года и уровня основного общего образования. Этот сюрприз внёс в деловое мероприятие радость и приятное оживление, оставив у собравшихся добрые воспоминания.
Просмотров: 752 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.