Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зима – время подарков
Зимние каникулы очень любимы детьми. Они с головой окунаются в череду праздников: Новый год, Рождество Христово, Святки, Старый Новый год. Они ждут подарков и сами готовят их.
Первый класс гимназии смог попробовать свои силы в новых художественных техниках, например, в технике витража. И это тот вид деятельности, которым, по словам их наставницы, воспитателя Ольги Сергеевны Буркиной, первоклашки готовы заниматься без перерыва: «Витражом украшали окна: полный восторг и у детей, и у взрослых. Замечательные получились работы, настоящие Рождественские! Смогли осилить благодаря финансовой поддержке одной из родительниц, мамы Вари Бобровой. Очень рада тому, что все родители всячески поддерживают и помогают.»
А ещё младшие гимназисты получили зашифрованное письмо от деда Мороза о том, где спрятаны небольшие подарки для ребят. Искали дружно все вместе – 1,2 и 3 классы. В результате расшифровать сказочное послание смогли все и остались очень довольны – каждый получил небольшую игрушечную зверюшку и сладости.
Просмотров: 1411 Комментарий: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Socvetie.net © 2013г.