Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Региональный этап олимпиады школьников по Основам православной культуры
18 марта на базе ЧОУ СОШ «ОРЕНБУРГСКАЯ ЕПАРХИАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО» проходил региональный этап олимпиады школьников по Основам православной культуры для 4-7 классов. ... Читать дальше »
Просмотров: 381 Комментарий: 0 Подробнее
Областная олимпиада по информатике
В марте прошла Оренбургская областная олимпиада школьников 5-8 классов в 2022-2023 учебном году. В олимпиаде по информатике от нашей гимназии ... Читать дальше »
Просмотров: 232 Комментарий: 0 Подробнее
Престольный праздник в храме свт. Луки
18 марта в храме военного госпиталя имени святителя Луки был престольный праздник. Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Вениамин, митрополит Оренбургский и Саракташский, совершил Божественную литургию ... Читать дальше »
Просмотров: 254 Комментарий: 0 Подробнее
Проекты ДОБРЫХ ДЕЛ
В первую неделю Великого поста ученики нашей гимназии подготавливали проекты добрых дел, которые мы могли бы осуществить всей нашей гимназической семьей. ... Читать дальше »
Просмотров: 219 Комментарий: 0 Подробнее
Юные шахматисты
С 24 по 26 февраля на базе Губернаторского Лицея для одаренных детей проходил региональный этап Всероссийского соревнования по шахматам среди общеобразовательных организация "Белая ладья". Нашу гимназию представляли четверо обучающихся: Запромётов Прохор(3а), ... Читать дальше »
Просмотров: 295 Комментарий: 0 Подробнее
МАСЛЕНИЧНАЯ ЯРМАРКА
Сегодня из актового зала школы доносятся заводные русские народные мотивы и запах свежей домашней выпечки. Вместо прилавков – школьные парты, на которых вместо тетрадей сегодня разнообразие товаров. Ребята и их родители подготовили на продажу ватрушки, булочки, пирожные, леденцы, напитки, вязаные игрушки и, конечно же, главное блюдо Масленицы – блины. ... Читать дальше »
Просмотров: 307 Комментарий: 0 Подробнее
День защитника Отечества
Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, это день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений.
В нашей гимназии 22 февраля для учащихся 5-10 классов прошло традиционное спортивное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества, в котором мальчики и юноши смогли показать свою спортивную подготовку и смекалку. Большая помощь и поддержка при подготовке мероприятия была оказана ... Читать дальше »
Просмотров: 267 Комментарий: 0 Подробнее
Добровольцы-шестиклассники
В связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов родителями 6А класса была организована помощь в уборке снега для пожилых людей. Весело, с шутками и смехом чистили снег во дворах п. Кушкуль волонтёры - ребята шестиклассники ... Читать дальше »
Просмотров: 215 Комментарий: 0 Подробнее
Сретенские чтения 2023
В этом году традиционные богословские Сретенские чтения в формате квеста были посвящены житию Кирилла и Мефодия.
В квесте участвовали 10 команд, состоящие из учеников 5-9 классов. ... Читать дальше »
Просмотров: 316 Комментарий: 0 Подробнее
Баскетбольный матч
10 февраля в гимназии прошли соревнования по баскетболу, приуроченные к Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие ребята с 6 по 9 классы. Игры, которые сопровождались азартной борьбой, очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за свою команду. ... Читать дальше »
Просмотров: 238 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.