Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
"Хоккей на валенках"
В дни зимних школьных каникул в Оренбурге прошёл мини-турнир по хоккею с мячом. Инициаторы идеи, которая зародилась в Сибири, дали этой спортивной игре красноречивое название: "хоккей на валенках". Ну, в нашем случае, не обязательно на валенках, просто без коньков. ... Читать дальше »
Просмотров: 776 Комментарий: 0 Подробнее
Новая рубрика. Продолжение
Продолжаем рубрику про успехи наших гимназистов вне стен родной гимназии. Сегодня рассказ о спортивных победах. Первоклассница Маша Розина в декабре 2018 года участвовала в соревнованиях по спортивной акробатике "Кубок Евразии" в составе спортивной тройки. ... Читать дальше »
Просмотров: 979 Комментарий: 0 Подробнее
Новая рубрика
И снова о творчестве. Многие учащиеся находят время и силы для творческого развития в разнообразных кружках и студиях вне стен нашей гимназии. Конечно, было бы интересно узнать, каких успехов они там достигают. Поэтому хотим учредить специальную рубрику, в которой пойдёт речь о творческих увлечениях и свершениях членов нашей большой гимназической семьи. ... Читать дальше »
Просмотров: 794 Комментарий: 0 Подробнее
Победители конкурса на лучшую Рождественскую историю
В нашей гимназии развивается и всячески поощряется творчество учащихся. И очередное подтверждение этому – литературный конкурс на лучшую Рождественскую историю. Все желающие смогли принять в нём участие, жюри под предводительством ректора гимназии прот. Георгия Горлова подвело итоги, и вот победители получили заслуженные награды. ... Читать дальше »
Просмотров: 879 Комментарий: 0 Подробнее
С наступающим!
Подходит к концу первое учебное полугодие. Приложено много сил – как педагогами, так и гимназистами. Конечно, чувствуется уже некоторая усталость. Особенно это касается выпускных классов, которые усиленно готовятся к экзаменационным испытаниям. Но наша гимназия – это большая семья. ... Читать дальше »
Просмотров: 858 Комментарий: 0 Подробнее
День матери
Наша гимназия вместе со всей страной активно участвует в праздновании Дня матери. В самом конце ноября в классах проходят вечера, на которых ребята дарят мамам и бабушкам свои поздравления, исполненные теплоты признания и, конечно же, ... Читать дальше »
Просмотров: 897 Комментарий: 0 Подробнее
Конкурс на лучшую рождественскую историю
Идёт Рождественский пост. Мы все готовимся к прекрасному и радостному празднику – Рождеству Христову. В это время особенно легко верится в чудеса. И в это время можно самим сотворить пусть маленькое, но чудо! Например, сочинить рождественскую историю. ... Читать дальше »
Просмотров: 880 Комментарий: 0 Подробнее
Награждение
29 ноября, после молебна св. прав. Иоанну Кронштадтскому, ректор гимназии прот. Георгий Горлов поздравил гимназистов с начавшимся Рождественским постом и вручил грамоты и медали особо отличившимся ученикам. ... Читать дальше »
Просмотров: 917 Комментарий: 0 Подробнее
Муниципальный этап олимпиады по Основам православной культуры
28 ноября в Оренбургской епархиальной православной гимназии им. св. прав. Иоанна Кронштадтского прошёл городской этап олимпиады по Основам православной культуры. В нём приняли участие ... Читать дальше »
Просмотров: 811 Комментарий: 0 Подробнее
Паломническая поездка в Дивеево
По благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина в дни школьных каникул была организована паломническая поездка в Свято-Троицкую Серафимову обитель посёлка Дивеево Нижегородской области.
Это паломничество было организовано в Оренбургской епархии ... Читать дальше »
Просмотров: 962 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.