Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Золотая осень
Первая учебная четверть… У первоклассников это особое время – они каждый день учатся чему-то новому, привыкают к школьной жизни, становятся настоящими гимназистами. А в нашей гимназии особый уклад – и очень большое внимание в воспитании и образовании уделяется творчеству. ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 Комментарий: 0 Подробнее
Наш фильм – финалист «МакГаффинFest»
С созданием в нашей гимназии телевизионной студии у учащихся появились новые возможности для интересных творческих проектов. Один из таких проектов был посвящён юбилею победы в Великой Отечественной войне. Каждый из классов среднего и старшего звена ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 Комментарий: 0 Подробнее
Участие гимназии в Образовательных чтениях
25-26 сентября в Оренбурге проходила работа X евразийских межрегиональных Богородице-Рождественских образовательных чтений
«Нравственные ценности и будущее Оренбуржья». Активную работу в них приняла ... Читать дальше »
Просмотров: 1144 Комментарий: 0 Подробнее
Праздничная сентябрьская суббота
Суббота 23 сентября в нашей гимназии выдалась особенной. Пора золотой осени дарит особенные краски и особую атмосферу, и первый в этом году молебен с акафистом небесному покровителю гимназии св. прав. Иоанну Кронштадтскому решено было служить ... Читать дальше »
Просмотров: 1099 Комментарий: 0 Подробнее
Смотр спортивных талантов
16 сентября 2017 года в поселке Александровка состоялись областные соревнования по легкой атлетике. Это были необычные соревнования, потому что их инициатором стал митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин. Высокопреосвященнейший владыка учредил призы ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 Комментарий: 0 Подробнее
Владыка посетил гимназию
С каждым учебным годом растёт количество гимназистов. Происходят преобразования и с самими корпусами гимназии – они по мере сил благоустраиваются, чтобы ребятам было в гимназии хорошо как дома ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 Комментарий: 0 Подробнее
Десант здоровья
Стало уже доброй традицией, что с началом учебного года гимназистов поздравляет компания "Десант здоровья". Их вкусная и полезная продукция – биомороженое – обязательно достаётся каждому ученику – от первоклассников до одиннадцатиклассников, ... Читать дальше »
Просмотров: 1201 Комментарий: 0 Подробнее
1 сентября 2017
День знаний в нашей гимназии имеет свою очень важную отличительную особенность – он начинается с Божественной Литургии. В этом году праздничная служба прошла в первом домовом храме гимназии – храме свт. Луки. Этот храм помнит Дни знаний, на которые собиралась ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной в 11 классе
Татьяна Морозова, фото автора

1 июля 2017 года Оренбургская епархиальная православная гимназия имени св. прав. Иоанна Кронштадтского проводила в большую жизнь своих выпускников. 11-й класс закончили семь девушек и шесть юношей.

... Читать дальше »
Просмотров: 1457 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной в 9 классе
25 июня прошёл выпускной вечер в 9 классе православной гимназии.
Праздничный вечер по доброй традиции начался с благодарственного молебна. В напутственном слове ректор гимназии прот. Георгий Горлов напомнил, ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 Комментарий: 1 Подробнее
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.