Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Поэтический вечер в гостеприимном Соль-Илецке
Начались каникулы, и для многих гимназистов одним из обязательных компонентов полноценного летнего отдыха является оздоровление в лагере "Купель". Как раз сейчас там, в нашем любимом Соль-Илецке, проходит лагерная смена. Погода в этом году ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 Комментарий: 0 Подробнее
Гимназия растит поэтов
В новом сборнике творческих работ детей Оренбуржья, созданном на основе материалов областного конкурса детского литературного творчества "Рукописная книга", наша гимназия представлена двумя именами: Александра Дядюн и Мария Яковлева. ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 Комментарий: 0 Подробнее
Итоговый педсовет
6 июня в гимназии прошёл педсовет по итогам 2016-17 учебного года. На нём было отмечено, что за прошедший год была проделана большая работа, а задачи, стоящие перед администрацией и педагогическим коллективом гимназии на будущее – ещё больше. ... Читать дальше »
Просмотров: 1185 Комментарий: 0 Подробнее
Праздник окончания учебного года
31 мая в гимназии прошло большое торжественное мероприятие. Его можно назвать и общим родительским собранием, и итоговым концертом, и праздником по случаю окончания учебного года.
Местом проведения стал ДК "Экспресс". ... Читать дальше »
Просмотров: 1182 Комментарий: 0 Подробнее
Выпускной бал в 4 классе
Завершён учебный год, и в гимназии начались выпускные вечера. Первый праздник – у самых маленьких наших выпускников – выпускников начальной школы. В этом году в среднее звено школьного образования своих чад провожает Вера Михайловна Иванова. ... Читать дальше »
Просмотров: 1260 Комментарий: 0 Подробнее
Ученическая конференция
Суббота, 27 мая, выдалась для нашей гимназии очень насыщенной – и духовно, и интеллектуально. Начался этот день с молебна с акафистом нашему небесному покровителю св. прав. Иоанну Кронштадтскому. Это был последний акафист в уходящем учебном году, поэтому на него собрались не только ученики, ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 Комментарий: 0 Подробнее
Последний звонок - 2017
25 мая для выпускников нашей гимназии 2017 года прозвенел последний звонок. Это событие пришлось на праздник Вознесения Господня. В гимназическом храме собрались педагоги, ученики, родители. После Божественной литургии ректор гимназии прот. Георгий Горлов сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 1352 Комментарий: 0 Подробнее
Кто лучший снайпер?
В воспитательной работе, проводимой в нашей гимназии, важное место отведено патриотическому воспитанию. В рамках этой работы в текущем учебном году учащиеся 7-8 классов прошли военно-патриотическую подготовку в школе "Юный зенитчик", действующей на базе 106-го учебного центра. С ними занимались кадровые военные, а курс состоял как из теоретических, так и из практических занятий. И вот 19 мая был подведён итог этой работе ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 Комментарий: 0 Подробнее
"Бессмертный полк"
В Оренбурге в 72-ую годовщины победы в Великой Отечественной войне прошла всероссийская акция "Бессмертный полк". Около 40 тысяч оренбуржцев прошли с портретами ветеранов и участников войны по проспекту Победы. Педагоги, родители и ученики гимназии с гордостью пронесли портреты своих ветеранов в колоннах "Бессмертного полка". ... Читать дальше »
Просмотров: 1220 Комментарий: 0 Подробнее
Пасхальный фестиваль "Соцветие"
1 мая для Оренбурга в последнее десятилетие стало временем проведения детского Пасхального фестиваля "Соцветие". Не был исключением и нынешний год. В Оренбургскую епархиальную православную гимназию им. св. прав. Иоанна Кронштадтского с раннего утра съехались учащиеся воскресных школ области ... Читать дальше »
Просмотров: 1517 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.