Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Рождество Христово
На чудесный и радостный праздник Рождества Христова храм святителя Луки вместил великое множество гимназистов, а также педагогов и родителей. Пришли помолиться и попросить помощи у Богомладенца и военнослужащие, проходящие лечение в военном госпитале. Радость умножала украшенная ёлка, и, конечно же, сладкие подарки, которые, по традиции гимназии, раздавали всем учащимся от мала до велика. ... Читать дальше »
Просмотров: 1294 Комментарий: 0 Подробнее
Престольный праздник в новом храме
02.01.2016. Сегодня, в престольный праздник домового храма гимназии – святого праведного Иоанна Кронштадтского – состоялось малое освящение нашей новой гимназической церкви. Чин освящения совершил митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин. ... Читать дальше »
Просмотров: 1395 Комментарий: 0 Подробнее
Поздравляем!!!
Уходящий 2015 год принёс немало поводов для заслуженной гордости. И один из них – награждение ректора гимназии протоиерея Георгия Горлова и проректора Надежды Николаевны Каневской юбилейными медалями "1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира". ... Читать дальше »
Просмотров: 1326 Комментарий: 0 Подробнее
Методические рекомендации
Методические рекомендации по проведению итогового сочинения, публикуемые на сайте образовательного учреждения в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.10.2015 № 02-448. ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 Комментарий: 0 Подробнее
День матери
В нашей гимназии проходят мероприятия, посвящённые Дню матери. Большой концерт для мам родных и вторых мам – учителей – прошёл 26 ноября в актовом зале домового храма.
Он содержал много тёплых слов благодарности и признания в любви – в стихотворном, песенном и даже коленопреклонённом стиле. Этот замечательный концерт подготовили учащиеся 10-го и 5"Б" классов вместе со своими классными мамами.
А мамам самых больших семей гимназии о.Георгий подарил в благословение ... Читать дальше »
Просмотров: 1505 Комментарий: 0 Подробнее
Марина Анатольевна, поздравляем!
В нашей гимназии радостное событие – Марина Анатольевна Бусалаева, учитель изобразительного искусства и основ православной культуры, стала призёром конкурса «Православный учитель – 2015». Этот конкурс имеет свои этапы, и вот уже два из них – региональный и окружной – принесли звание лауреата нашему педагогу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1450 Комментарий: 0 Подробнее
«Православие в объективе современности»
Отдел культуры Оренбургской епархии, руководимый протоиереем Георгием Горловым, вновь проводит фотоконкурс, участником которого может стать любой желающий. В нём только две номинации – любительское фото и профессионалы, и сделано это для того, чтобы дать шанс на победу не только мастеру фотосъёмки, но и человеку, недавно взявшему в руки фотоаппарат, но увлечённому и творческому. На этот раз конкурс посвящён ... Читать дальше »
Просмотров: 1404 Комментарий: 0 Подробнее
Фоторепортаж с футбольного поля
В это воскресенье, 1 ноября, сборная нашей гимназии приняла участие в товарищеском турнире "Золотая осень" по мини-футболу. Турнир проходил в оренбургской средней школе № 68 и включал в себя несколько матчей, где игроки сражались в своих возрастных группах. По результатам всех игр гимназическая футбольная команда заняла ... Читать дальше »
Просмотров: 1509 Комментарий: 0 Подробнее
Олимпиада по ОПК
30 октября в Оренбургской епархиальной православной гимназии им. св. прав. Иоанна Кронштадтского прошёл муниципальный этап олимпиады по Основам православной ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 Комментарий: 0 Подробнее
День гимназии – 2015
27 октября, немного изменив традиционные сроки, наша гимназия отметила свой главный праздник. Гимназистов с каждым годом становится всё больше – в этом году их 270 – и собралась вся эта большая ребячья братия, а также педагоги, родители и почётные гости ... Читать дальше »
Просмотров: 1605 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.