Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Гость гимназии – протоиерей Димитрий Лескин
Встреча с соратниками и единомышленниками всегда и радостна, и полезна. Именно такая встреча произошла 20 апреля этого года. Гостем нашего учебного заведения стал директор Православной классической гимназии г. Тольятти протоиерей Димитрий Лескин. ... Читать дальше »
Просмотров: 1432 Комментарий: 0 Подробнее
День космонавтики
12 апреля – День космонавтики. Эта славная дата истории нашей страны не осталась забыта в пёстром калейдоскопе гимназических будней.
Организаторами, болельщиками и даже членами жюри стали учащиеся 9 класса. Возглавила жюри ... Читать дальше »
Просмотров: 1365 Комментарий: 0 Подробнее
Педсовет по итогам III четверти
На педсовете, прошедшем во время весенних каникул, были подведены итоги самой большой четверти. Не секрет, что она же – и самая сложная. В этом году, например, учебный процесс оказался сокращён из-за карантина по гриппу. Тем не менее оставалась необходимость в более сжатые сроки выполнить программу, так как контрольные работы в рамках мониторинга образования ... Читать дальше »
Просмотров: 1729 Комментарий: 0 Подробнее
Фестиваль "Лучшая читающая семья Оренбуржья"
В марте этого года замечательный областной конкурс "Лучшая читающая семья Оренбуржья", организатором которого является Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека (при поддержке Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области), отмечал своё 10-летие. Среди его лауреатов – и семья Гришиных ... Читать дальше »
Просмотров: 1334 Комментарий: 0 Подробнее
Великий пост
Наша гимназия – не просто учебное заведение высокого образовательного ранга. Она православная. И это значит, что, не забывая об успехах в освоении школьной программы на гимназическом уровне, мы должны жить как православные христиане. А все православные вступили в Великий пост. ... Читать дальше »
Просмотров: 1655 Комментарий: 0 Подробнее
Проект "Наша клумба"
Вторая половина марта... В гимназии сейчас читается Покаянный канон прп. Андрея Критского – идёт время Великого поста. Но это строгое время не мешает рождаться хорошим творческим проектам. И один из них – вполне земной и очень весенний. ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 Комментарий: 0 Подробнее
Масленица
В субботу перед Великим постом в нашей гимназии развернулась широкая Масленица.
Начался праздник с Божественной литургии в новом храме св. прав. Иоанна Кронштадтского. В проповеди после службы ректор гимназии о.Георгий призвал помнить о том, что мы призваны делать добрые ... Читать дальше »
Просмотров: 1347 Комментарий: 0 Подробнее
Ко Дню православной книги
10 марта учащиеся нашей гимназии приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню православной книги.
Отдел культуры Оренбургской епархии и Областная библиотека им. Крупской объединили усилия в подготовке к этому празднику и развернули широкую экспозицию старинных фолиантов ... Читать дальше »
Просмотров: 1363 Комментарий: 0 Подробнее
Праздник весны и профессий
Интересное мероприятие прошло в эти первые мартовские дни во 2"Б" классе – Праздник весны. Его особенностью стало то, что традиционный праздник мам соединился с путешествием в мир профессий. И именно мамы повели туда гимназистов – увлечённо рассказывая о своей профессии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 Комментарий: 0 Подробнее
"Весёлые старты"
26 февраля сборная команда нашей гимназии приняла участие в спортивной игре "Весёлые старты", которая, как и в прошлом году, прошла на спортивной площадке микрорайона "Малая земля". Большой фоторепортаж с этого дружеского состязания осуществляли Татьяна Александровна Щукина и Савелий Прошкин, а впечатлениями об участии в турнире поделилась в своей заметке юный журналист Наташа Томина. ... Читать дальше »
Просмотров: 1297 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.