Наш канал
Наш канал
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы участвуем
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Выпускной в 4 классе
28 мая состоялся первый в этом учебном году выпускной – класс Г.И. Кальчугиной попрощался с начальной школой. Нарядные, сразу как будто повзрослевшие, они приветствовали администрацию гимназии, педагогов, родителей на своём праздничном мероприятии в актовом зале гимназии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1443 Комментарий: 0 Подробнее
Последний звонок - 2016
25 мая в нашей гимназии прозвенел последний звонок 2015-16 учебного года. Начался этот особенный во всём школьном году день с молебна в новой домовой гимназической церкви. На него собрались все учащиеся, педагоги, родители. А после службы ... Читать дальше »
Просмотров: 1412 Комментарий: 0 Подробнее
Творческий экзамен - 2016
Учебный год, как это всегда и бывает, очень долго тянется и, в результате, очень быстро подходит к концу. Вот и ещё один школьный год близок к завершению. А это значит, что пришла пора экзаменов. В том числе и творческого. Начало положили самые ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 Комментарий: 0 Подробнее
Проектные работы пятиклассников
13 мая в нашей гимназии состоялась научно-практическая конференция по проектной деятельности. Особенность её в том, что это первая для пятиклассников подобного рода конференция, и проводилась она в рамках внедрения ФГОС. ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 Комментарий: 0 Подробнее
Бессмертный полк
Праздничные дни Светлой Пасхальной седмицы продолжил общенародный праздник Великой Победы. В нашей гимназии шла подготовка к участию в шествии Бессмертного полка. 9 мая гимназисты, педагоги, родители встретились в праздничной колонне этого грандиозного шествия. Телестудия "Крылья" запечатлела ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 Комментарий: 0 Подробнее
Светлая седмица
На это время приходятся большие и ответственные для нашей гимназии мероприятия – Детский православный фестиваль "Соцветие" и Благотворительный пасхальный концерт. Они проходят ежегодно и, тем не менее, требуют серьёзной подготовки и концентрации сил организаторов, участников и, в первую очередь, хора гимназии. Ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 1373 Комментарий: 0 Подробнее
Пасха - 2016
В этом году Светлый праздник Пасхи был отмечен особенно широко. Кроме традиционно проводимых в саму праздничную ночь в домовом храме святителя Луки Пасхальных богослужений — полунощницы, крестного хода, Пасхальной заутрени и Божественной литургии, днём состоялся ещё один крестный ход. В нём вместе со множеством оренбуржцев приняли участие сотрудники и учащиеся нашей гимназии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1281 Комментарий: 0 Подробнее
Франция становится ближе
Очень радостно, когда в гимназию заглядывают выпускники. Иногда они приходят не одни, а с новыми друзьями и коллегами. Так случилось и в этот раз – студентка ОГУ Екатерина Комарова вместе с француженкой Сандрин провели в старших классах интересные занятия, на которых гимназисты смогли глубже узнать язык и культуру Франции. ... Читать дальше »
Просмотров: 1321 Комментарий: 0 Подробнее
Вербное воскресенье
Гимназисты и прихожане пришли в храм святителя Луки с букетами вербы. Вербное воскресенье – красивый и радостный праздник накануне Страстной Седмицы. Об этом говорил в своей проповеди настоятель госпитального храма, ректор Оренбургской епархиальной православной гимназии ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 Комментарий: 0 Подробнее
Гость гимназии – протоиерей Димитрий Лескин
Встреча с соратниками и единомышленниками всегда и радостна, и полезна. Именно такая встреча произошла 20 апреля этого года. Гостем нашего учебного заведения стал директор Православной классической гимназии г. Тольятти протоиерей Димитрий Лескин. ... Читать дальше »
Просмотров: 1428 Комментарий: 0 Подробнее
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 56 57 »
Socvetie.net © 2013г.